Адрес электронной почты: ttschool@mail.ru

Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс,
праздничные дни

Первенство ЮФО ( до 13 лет).Итоги

В Лабинске завершилось Первенство Южного Федерального округа (мальчики, девочки до 13 лет). В личных соревнованиях принял участие 121 спортсмен из 7 субъектов.

У девочек 1 место заняла Юлия Кровякова (Крым). Серебро забрала Ксения Стадниченко (Краснодарский край). Бронзу получили сразу две представительницы Краснодарского края - Полина Чернышкова и София Чинишвили.

У мальчиков в личном разряде медали выиграли тоже спортсмены из нашего региона. Владислав Шубов стал вторым, а Макар Воловик разделил третье место с Тимофеем Никифоровым (Волгоградская область). Победителем турнира стал Глеб Резниченко из Ростовской области.

Владислав Шубов (Краснодарский край) вместе с Даниилом Кузнецовым заняли первое место в парном разряде. Серебро завоевали Макар Воловик и Матвей Погожев (Краснодарский край), бронзовыми призерами стали две пары - Глеб Резниченко (Ростовская область) и Андрей Онгульдушев (Калмыкия), Александр Романовский и Максим Лойко (Крым).

В парном разряде у девочек на первую ступень пьедестала поднялись Тамара Соломонова (Краснодарский край) и Юлия Кровякова (Крым), на втором месте Ксения Стадниченко (Краснодарский край) и Дарья Кузнецова (Адыгея). Бронзу разделили две пары из Краснодарского края: Полина Блохина и София Пацер, Татьяна Дудина и София Чинишвили.

В смешанном разряде победу одержали Макар Воловик и Екатерина Храмова (Краснодарский край), на втором месте  Тимофей Никифоров и Дарья Шпилевая (Волгоградская область), а третьими стали Матвей Погожев и Тамара Соломонова (Краснодарский край), а также Александр Свидлов (Крым) и Луиза Акдоган (Краснодарский край).

Первенство ЮФО среди мальчиков и девочек до 13 лет по настольному теннису (01-04 апреля 2021 г., г. Лабинск)