Адрес электронной почты: ttschool@mail.ru

Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс,
праздничные дни

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ДО 19 ЛЕТ.ИТОГИ

В Чебоксарах завершилось первенство России до 19 лет. Мы уже писали об итогах командных соревнований. Теперь речь пойдёт об одиночных и парных разрядах.

Спортсмены Краснодарского края добавили в свою копилку ещё 3 медали.

Данил Черкес стал серебряным призером дважды! В финале одиночного разряда Данил встретился с фаворитом этих соревнований Вячеславом Макаровым. Победителем из встречи вышел Макаров. Данил поднялся на вторую ступень пьедестала.

В парном разряде братья Черкесы завоевали серебро, уступив пальму первенства Владиславу Макарову (Москва) и Сергею Рыжову (Нижний Новгород).

Руслан тоже хорошо выступил в одиночном разряде. Его результат 6 место. Алексей Перфильев стал семнадцатым, а Андрей Масовер двадцать третьим. Михаил Наумов занял 29 место, Евгений Журавлёв - 49. Между собой соревновались 64 спортсмена.

Среди юниорок лучше всех выступила Арина Казанцева. У нее 6 место. Виктория Петрова попала в двадцатку сильнейших спортсменок этого турнира - 14 место. Карина Юсупова расположилась на 22 строчке рейтинга личного турнира. Кира Седых стала тридцатой. Софья Уманец заняла 31 место. Стоит отметить, что победительница соревнований Элизабет Абраамян призналась в интервью, что играть с Софьей ей было сложнее всего. Анастасия Шевчук стала сорок четвертой, Мария Бордюговская пятидесятой, а Сима Сагакян пятьдесят шестой. Всего в личном турнире участвовали 64 юниорки.

В смешанном разряде успеха добилась пара Карины Юсуповой и Андрея Масовера. Ребята завоевали бронзу!

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ С ПРЕКРАСНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И БЛАГОДАРИМ ИХ ЗА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРУД, КОТОРЫЙ ДАЕТ ТАКИЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!