Адрес электронной почты: ttschool@mail.ru

Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс,
праздничные дни

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАЛЕРИЮ КОЦЮР!

В Богатых Сабах (Республика Татарстан) прошли Всероссийские лично-командные соревнования, посвященные Году родных языков и народного единства.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 25 субъектов - 65 женщин и 108 мужчин.

Валерия Щербатых (Самарская область) была сеяна первой по рейтингу, а представительница Краснодарского края Валерия Коцюр сеяна второй.

Коцюр обыграла Евгению Тиханову (Татарстан), Дарью Григорьеву (Московская область), Анастасию Либацкую (Чувашия) и Наталью Жижикину (Тюменская область). Выиграв четыре встречи Валерия в борьбе за 1 место встретилась с Еленой Абаимовой (Татарстан) и обошла соперницу со счетом 3:2. Третьей же стала Арина Слаутина (Татарстан).

Андрей Байбулдин был сеян четвертым по рейтингу. Спортсмен обыграл Александра Романова (Республика Марий Эл), Алексея Попова, Максима Бокова (Москва). Выиграв три встречи Андрей смог сражаться за право побороться за 1 место, но, к сожалению, проиграл Саъди Исмаилову (Казань), который по итогам турнира стал серебряным призером. Лидером же стал Александр Шибаев (Московская область), третье место занял Алексей Ливенцов (Москва). Байбулдин же стал четвертым. Еще один наш спортсмен Дмитрий Осипов занял 1 место в своей группе и вышел в финальный этап. Ему сразу попался сильный соперник Алексей Ливенцов (Москва). Осипов не смог продолжить бороться за призовые места и занял 23 место. Дмитрию Щепетневу пройти в финальный этап не удалось. Он выиграл две встречи в первом утешительном финале.

Поздравляем Валерию и ее тренеров с победой и желаем нашим парням продолжать усердно тренироваться и совершенствовать свои результаты.