Адрес электронной почты: ttschool@mail.ru

Выходные: Сб, Вс,
праздничные дни

Карина Юсупова

Продолжаем рассказывать вам о спортивных достижениях воспитанников нашего Центра. Сегодня представляем вашему вниманию очаровательную Карину Юсупову (тренеры Вадим Рустамович Ахмедов и Степан Евгеньевич Шакутин).

Прошлый год для нашей спортсменки был удачным. Карина выиграла не одно соревнование. Среди ее заслуженных побед бронза в командном разряде на первенстве России среди юниорок до 22 лет. Еще две бронзовых медали в командных разрядах Юсупова выиграла на первенстве России среди юниорок до 19 лет и первенстве России среди юношей и девушек до 16 лет, на последнем из них Карина завоевала еще и серебро в парном разряде.

В 2019 году на турнире сильнейших спортсменов России «Топ-24» Карина стала третьей.

К сожалению, в этом году из-за пандемии Карина успела принять участие лишь в одном соревновании. На еще одном турнире среди сильнейших спортсменов России «Топ-10» девушка получила серебро.

Мы гордимся нашей спортсменкой, желаем ей верить в свои силы, не отчаиваться и надеемся, что Карина порадует нас еще не одной медалью.