Адрес электронной почты: ttschool@mail.ru
Министерство спорта Краснодарского края Министерство спорта России ПРОГРАММА ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВИДУ СПОРТА НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису"
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису"


Телефон: +7 (918) 184-55-78
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 13 ЛЕТ

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 13 ЛЕТ

В Майкопе завершилось Первенство Южного федерального округа среди мальчиков и девочек до 13 лет, в котором места распределились таким образом:

В одиночном разряде среди мальчиков:

1 место - Лойко Максим (Крым);
2 место - Воловик Макар (Краснодарский край);
3 место - Серов Геннадий (Краснодарский край);
3 место - Савельев Артем (Краснодарский край).

В одиночном разряде среди девочек:

1 место - Кузнецова Дарья (Майкоп);
2 место - Гергова Амилия (Краснодарский край);
3 место - Плачковская Элина (Краснодарский край);
3 место - Панаетова София (Краснодарский край).
 
В парном разряде среди девочек:

1 место - Дудина Татьяна (Краснодарский край) / Горлачева Александра (Краснодарский край);
2 место - Панаетова София (Краснодарский край) / Волкова Наталья(Краснодарский край);
3 место - Кузнецова Дарья (Респ. Адыгея) / Плачковская Элина (Краснодарский край);
3 место - Гергова Амилия (Краснодарский край) / Гурьева Василиса (Волгоградская область).

В парном разряде среди мальчиков:

1 место - Серов Геннадий (Краснодарский край) / Боев Сергей (Краснодарский край);
2 место - Лойко Максим (Крым)/ Шатов Михаил (Крым);
3 место - Чернышков Степан (Краснодарский край) / Казарцев Даниил (Краснодарский край);
3 место - Никифоров Тимофей ( Волгоградская область) / Савочкин Захар (Краснодарский край).

1 место - В смешанном парном разряде:
2 место - Воловик Макар/ Кузнецова Дарья;
3 место - Лойко Максим / Панаетова София;
4 место - Серов Геннадий / Гергова Амилия;
5 место - Савельев Артем / Плачковская Элина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С ЗАВОЁВАННЫМИ НАГРАДАМИ!

Все новости

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) 991-09-55
Государственная инспекция труда в Краснодарском крае
8 (861) 210-70-50
Министерство экономики Краснодарского края
8 (861) 252-33-15
Министерство труда и социального развития Краснодарского края